очень тормозит комп железо вроде... - вопрос №823752

очень тормозит комп. железо вроде нормальное 8гб опер, проц интел i5, видое asus gtx 550ti, винду переустанавливал, не помогает, что делать? Постоянно браузер подлагивает, долго свойства открываются, долго файлы копируются,
предпологаю дело в жестком или в видеокарте

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, проверьте жесткий диск программой Victoria
Документация к программе Victoria

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для начала посмотрите температуру ваших устройств в программе everest

 Жёсткий диск, блок питания и сама материнская плата при перегреве могут работать ненадёжно и вызывать зависания

Откройте крышку посмотрите нет ли вздувшихся конденсаторов, почистите все от пыли.

Выткните все ваши устройства продуйте все и поставьте обратно

Протестируйте спец программами ОЗУ, жесткий диск

Померяйте напряжения на выходах БП

Пишите в чат, помогу.