Бывший мужчина позвонил мне через... - вопрос №823878

Бывший мужчина позвонил мне через 5 лет после расставания. Зачем? Он знает, что я замужем, есть ребенок.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Возможно, он многое переосмыслил… Жизнь после расставания с Вами могла складываться непросто и он переоценил всё, что было в ваших отношениях. С добром и светло вспоминает всё хорошее, что было между вами. Но это знаете только он и надо спрашивать у него.

А вот почему это Вас так смутило и встревожило? Почему его звонок произвёл такое действие на Вас? Вы счастливы в браке?

Желаете обсудить ситуацию, пишите в чат.

Счастья Вам!

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ