грязный шприц - вопрос №824094

Здравствуйте! Припопытке сделать укол коту, нечаяно, я рукой напоролась на шприц, который уже побывал в крови кота. Укол не глубокий, но кровь пошла ( лекарство было в шприце  ношпа) Скажите, это опасно?

1 ответ

Ответы

Если кот обследован и у него не найдено инфекций, передающихся человеку, то ничего не будет. А если что-то найдено, обратитесь к инфекционисту или грамотному терапевту