Добрый вечер уважаемые доктора, у... - вопрос №824155

Добрый вечер уважаемые доктора, у меня вот такой вопрос у моей мамы облитерующий атеросклероз сосудов, и из-за этого диагноза, у мамы ампутировали ногу, и сказали что через каждые пол года нужно прокапыватся! Вот вчера мама только вышла из больницы, ей прокапали 10 капельниц вазапростана но рещультата нет, даже мальешего улучшения, подскажите что делать? чтобы не запустить и не было ещехуже!!! пожалуйста!!!!

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Дать на данный момент какой-либо совет дать сложно, т.к. нет данных никаких обследований. С другой стороны, все лечение как правило направлено на профилактику гаргрены, но боль не снимает. Т.к. у вашей мамы была выполнена ампутация конечности, то процесс очень запущен и уже невозможно очистить сосуды и восстановить кровоснабжение в тканях.