Добрый день, уважаемые эксперты, скажите... - вопрос №824386

300 p

изображение из вопросаДобрый день, уважаемые эксперты, скажите пож-ста, что у меня будет до конца этого года, может какие-то значимые события должны произойти или чего-либо мне остерегаться следует Анна-25.10.1986

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! В ноябре, этого года, Вам удастся получить у самой себя самые точные и самые откровенные ответы. Пора перейти Вам  на энергосберегающий режим.Никаких лишних всплесков активности.Строго дозируйте количество усилий, приложенных к решению той или иной проблемы.Попробуйте максимально уменьшить внешнюю активность, иначе у Вас может резко снизиться жизненный тонус.Так же у Вас  могут возникнуть некоторые финансовые проблемы.Характер они могут иметь разный, а причину, скорее всего, одну—Вы на время ослабили контроль.Ничего существенного, но лучше плотнее придерживать кошелек в общественном транспорте, не давать в долг людям, известным своей забывчивостью, проверять чеки в магазинах и совершать покупки в ясном уме и трезвой памяти.В декабре 2013 года-хороший момент зарабатывания денег! Возможность их заработать будет не простой, но перспективной! Только не стоит долго раздумывать «смогу или не смогу?», уйдёт драгоценное (в прямом смысле этого слова) время, дерзайте-зарабатывайте!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Переживания, сплетни, скандал небольшой, много трудов, возможна дорога.

Если будут вопросы, или понадобится помощь, пишите.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Анна. До конца года все события будут под вашим контролем. Вас может удивить поступок одного из Ваших знакомых.Остерегаться незнакомых компаний и поменьше доверия к малознакомым вам мужчинам.

Здравствуйте Анна.

У вас был длительный период выбора, но он заканчивается… до конца года вы определитесь с приоритетами.Материальное состояние стабильно хорошее.А вот с личним придется определяться.

С уважением, Галина.

До конца нового года период можно охарактеризовать как «возвращение прошлого». Знакомство, которое у вас не так давно началось, получит продолжение. Но ощущение от всего происходящего — тревога и неуверенность. На работе выплывут старые проблемы, о которых казалось забыли, неточности допущенные раньше. В конечном итоге вам надо определиться в отношениях, подчистить все на работе. Одним словом навести порядок. Удачи!!

Анна, не притягивайте ненужное в свою жизнь, мысли могут и материализоваться.Потерь не увидела а вот кража может быть, будьте поаккуратней с деньгами и ценными вещами.

Всех вам благ!

Проблем больших не видно, только все на позитиве Романтика и только...

Здравствуйте, Анна! Этот год и последние два месяца тоже — период, когда особенно вероятны в вашей жизни: интриги, ловушки, провокации. Поэтому естественно желание,  ваше и других людей, узнать  побольше о личной жизни друг друга. В первых днях декабря вероятна явная конкуренция (противостояние) с серьезной девушкой строгих эмоций; и финансовые проблемы к этому времени могут появиться. Если на сегодня вы, в какой-то степени, ощущаете себя не счасливой, то к концу года это ощущение проходит. Желательно для выявления вероятных событий делать ежедневный прогноз. А если обобщенно на эти два месяца, то так только можно изложить.

До конца этого года значительных изменений не будет. У вас страх в личной жизни. Страх не обоснованный. Переживание скоро развеется.

В основном беспокоиться не о чем.

До конца этого года Вас ожидает щедрое денежное вознаграждение от руководства или от влиятельного лица.

Особых событий не будет — хотя некий праздник на горизонте, вы вся погружены в себя, на своей волне. В глубинах своей души пребываете. Обстановка вокруг вас — ограничивает вас, нет простора, есть некая жертва, которую вы приносите и это сознательная жертва.

Выпала дорога, ссоры, праздник небольшой и романтические отношения.

В ближайшие месяцы идет указание на активность, достижения цели, дорогу и отдых. Скорее всего Вы сейчас решаете вопрос отдыха — куда поехать, ищите официальные турагенства и покупка. Но есть также указание на то, что Вы разочарованы в мужчине или сожаление и печаль, и тем самым пытаетесь развееяться на отдыхе.

До конца года неопределенность в отношениях. Мужчина будет, любимый мучина, однако он помимо Вас еще одной женщиной интересуется. Да и не столько он ею, сколько она ему прохода не будет давать.

Здравствуйте! У Вас возможно знакомство где эмоции будут превыше всего.

Их будет столько что появится реальная опасность потерять голову. Это будет искрометное общение. Но все хорошо в меру, поэтому Вам очень поможет не совершить необдуманных поступков покойный чуть отстраненный взгляд на ситуацию.

Удачи Вам!

В указанный период будет очень много как ярких и счастливых моментов, так и ситуаций, которые заставят вас страдать. У вас сейчас идет период душевных перемен.