здраствуйте уважаемые эксперты - вопрос №824551

у меня такой вопрос. у меня появились под кожей какие то шарики, как будто жир сбился в комочки, это появилось как только я начала сидеть на диете и выполнять физические упражнения.что это? и что мне делать, чтобы избавиться от них
? женский пол, 20 лет

1 ответ

Ответы

Прежде всего необходим осмотр(описание ваше совершенно недостаточное). Рекомендую очно обратиться к дерматологу.