Здраствуйте уважаемые эксперты! Могу я... - вопрос №824713

300 p

Здраствуйте уважаемые эксперты! Могу я задать вам вопрос? Меня интересует моя жизнь в ближайшие 1.5 -2 года. Я одна, рощу сына, отношений у меня нет. Юлия Содолевская, 23.7.1980, место рождения Оленегорск Мурманская обл. Сейчас живу Радомышль, Житомирская обл. За последние 3 года жизнь не менялась. Сын 28.12.2010 д.р. Большое Вам спасибо за ответ, и внимание!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встретите суженного.., в 2015 году только их узаконите, Родите еще ребенка, девочку, в 2017 году..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие два года у вас будет знакомство с мужчиной с которым есть шанс построить серьезные взаимоотношения, а там все будет зависеть от ваших взаимоотношений.Можно поработать над тем чтобы этот прогноз приблизить.

Всех вам благ и терпения!

В ближайшие 1.5-2 года отношения у вас будут..

Май-июнь 2014 года — встретите мужчину, будут отношения, в дальнейшем сойдетесь для совместного проживания. Встреча произойдет во время Вашей поездки к родственникам на празднование какого-то важного собымия.

По вашей матрице ближайшие знакомства с мужчинами будут  34,36,37лет. Серьёзным будет лишь в 37лет  и можно будет заключить брак, как раз в этот период вы можете зачать дочь.В ближайшие год — два серьёзных отношений нет.

Здравствуйте Юлия.

Даже после самой темной ночи наступает светлое утро.У вас в жизни  было мало счастливых дней, была надежда на счастье, но не случилось.В 36 лет придет в вашу жизнь человек с которым вы забудете пошлые беды и обиды.Все наладиться и в материальном плане… главное все это уберечь.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Любовь показана на вашу жизнь в этот срок, а так же поездка или переезд.