Менструальный цикл - вопрос №824736

Здравствуйте! В течении двух лет у меня идет молочница и вот два месяца назад я решила ее вылечить медикаментозно.Пила таблетки флуконазол, только не одну, как написано в инструкции, а выпила 4 таблетки с периодичностью в две недели.После последней таблетки должны были начаться месячные, но не пошли.Плюс ко всему этому на прошлой неделе у меня случился первый половой акт, но месячныхдо сих пор нет.Я уже не знаю что и думать, подскажите что это может быть?

Ответы

Даша! Отсутствие месячных не связано с приемом флуканозола! По поводу отсутствия месячных обратитесь к гинекологу по месту жительства, обязательно! Гинеколог кроме осмотра, при отсутствии беременности, подберет Вам метод контрацепции!

Удачи Вам!