КОГДА НУЖНО ПИТЬ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ОДЧИСТКИ ПЕЧЕНИ ??? - вопрос №824901

Мне нужно пройти курс лечения от гельминтов, для этого мне нужно пропить таблетки «Версил» (противопоразитарный препарат), и мне сказали, что нужно еще после таких препаратов очистить печень, например пропить «Карсил» (препарат для очистки печени)...

И вот вопрос:

1) Когда это нужно делать во время прохождения курса «Версилом», или после ???

Если во время, то пожалуйста уточните, как правельно употреблять эти таблетки — вместеили отдельно ??? До еды или после ???

И еще: В инструкциях про карсил в одних пишется что нужно его принимать до еды, а в другий что после, как же на самом деле правильно ???

Дополнение автора от 12.11.13 22:25:46

Как же все таки нужно правилно принимать, именно этот препарат «КАРСИЛ» до еды или после ???

1 ответ

Ответы

Через 3 дня после курса противопаразитарных и после еды.