Подскажите что делать, у меня... - вопрос №824976

Подскажите что делать, у меня есть дочь, папа нас бросил в детстве, сейчас встречаюсь с мальчиком и в будние дни я у него, а в выходные дни приезжаю домой что бы побыть с дочкой, с мамой мы за ранее договорились так, но дома не могу находиться так как меня унижает моя бабушка, она говорит что я не удачница, что ребенкуничего дать не могу, в скором будущем хочу забрать дочку жить с нами но бабушка говорит что тебе ни кто ее не даст по тому что я безответственная и эгоистка, я как только появляются деньги все трачу на дочку сама не могу позволить себе купить новую вещь, а она говорит что я только о себе думаю, не знаю что делать я чувствую себя полным нулем, самооценка упала, подскажите что делать((((

Ответы

Яна, надо постараться забрать дочку к себе.Если сейчас нет такой возможности-постарайтесь создать ее как можно быстрее.Не калечьте душу своего ребенка.

То, что бабушка изменится- это маловероятно. Конечно, нужно пытаться наладить с ней контакт, но  это будет сделать сложно.

И самое главное-ВЫ НЕ НОЛЬ, ВЫ-ЛИЧНОСТЬ И МОЛОДАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА, МАМА.

Может, быть бабушка в гневе на Ваше поведение, а может это ее особенность.Но если ее слова Вас так задевают, это повод разобраться в своих чувствах.Выбирайте эксперта и в путь.

Успехов Вам и мудрости!