Д ВЕЧЕР!!!! болит очень неприятно... - вопрос №825129

Д.ВЕЧЕР!!! болит очень неприятно в области пупка при надавливании особенно с утра а вечерком надавливаю уже совсем нет таких резких болей и при чем уже с юности, врачи не знают в чем дело? может вы подсказать можете? спасибо заранее!!!

1 ответ

Ответы

Возможно у вас аномалия развития внутрених органов, обратитесь к генетику и абдоминальному хирургу!