В браке 5 лет Общая... - вопрос №825225

В браке 5 лет. Общая дочь 3,5 года. Но мне с ним скучно… как будто за 5 лет я его переросла, а ещё превратилась в домашнего тирана! При этом всех вокруг всё устраивает… кроме меня! Развод?

1 ответ

Ответы

Виталия, разводиться Вам или нет решить можете только Вы. Что Вам даст развод, напишите все плюсы и минусы Вашего брака(до мелочей) и только потом Вам будет легче решить.

превратилась в домашнего тирана! При этом всех вокруг всё устраивает… А если Вы ошибаетесь и всех вовсе не устраивает такое положение, но муж, любя Вас, терпит, что бы не вносить еще большего раздора в семью.

 Да женщины мудреют и взрослеют раньше, они более ответствены. Виталия, Вы пробовали поговорить с мужем спокойно, и обсудить все, что Вас не устраивает, что раздражает, вспомните, ведь Вы раньше понимали друг друга.

Мудрости Вам!