Здравствуйте!!! У меня очень сложная... - вопрос №825314

Здравствуйте!!! У меня очень сложная ситуация, надеюсь на вашу помощь!!! Я парень мне 21 года.Можно ли изменить свой характер и как можно это сделать ???? Я не могу избавится от плохих мыслей, они меня очень мучают каждый день! Мысли очень мрачные, мне бывает страшно, хожу к психологам но ничего не получается изменить, мне очень трудно что то сделать, как будтоя парализован, не могу действовать, мысли о самоубийстве приходят часто, хотя я очень люблю Жизнь!!! Помогите пожалуйста!

2 ответа

Ответы

Андрей, Вам нужна не консультация, а целенаправленная психотерапия.Ваше состояние говорит об огромном накоплении подавленных, иногда противоречивых чувств.И понять их Вы сможете, усердно поработав.

Здравствуйте, Андрей! Возможно, речь в Вашем случае уже идет о неврозе навязчивых состояний — а это заболевание подлежит лечению у врача-психотерапевта, возможно даже с подключением короткими курсами психотропных препаратов. Сходите к врачу, не тяните! В обычном диспансере Вы получите бесплатную консультацию, а консультативное наблюдение и лечение не накладывает на Вас никаких ограничений.

Удачи!