Здравствуйте!!! У меня очень сложная... - вопрос №825314

Здравствуйте!!! У меня очень сложная ситуация, надеюсь на вашу помощь!!! Я парень мне 21 года.Можно ли изменить свой характер и как можно это сделать ???? Я не могу избавится от плохих мыслей, они меня очень мучают каждый день! Мысли очень мрачные, мне бывает страшно, хожу к психологам но ничего не получается изменить, мне очень трудно что то сделать, как будтоя парализован, не могу действовать, мысли о самоубийстве приходят часто, хотя я очень люблю Жизнь!!! Помогите пожалуйста!

10.11.13
2 ответа

Ответы

Андрей, Вам нужна не консультация, а целенаправленная психотерапия.Ваше состояние говорит об огромном накоплении подавленных, иногда противоречивых чувств.И понять их Вы сможете, усердно поработав.

10.11.13

Здравствуйте, Андрей! Возможно, речь в Вашем случае уже идет о неврозе навязчивых состояний — а это заболевание подлежит лечению у врача-психотерапевта, возможно даже с подключением короткими курсами психотропных препаратов. Сходите к врачу, не тяните! В обычном диспансере Вы получите бесплатную консультацию, а консультативное наблюдение и лечение не накладывает на Вас никаких ограничений.

Удачи!

10.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store