Такая ситуация: моя парень (теперь... - вопрос №825552

Такая ситуация: моя парень (теперь уже бывший) заболел по моей вине и заболел очень сильно. И теперь он пишет, что его мама всё знает и хочет меня порвать… Что делать? Это нормально?

Ответы

Если это болезнь из числа передающихся половым путем, то мать легко понять. Парню тоже досталось, можно посочувствовать.

Если же это что-то вроде воспаления легких от того, что в поход сходили, то мама скоро остынет, и все будет хорошо.