мне 27лет есть дочка 1годик... - вопрос №825556

мне 27лет. есть дочка 1годик. муж решил разорвать отношения! предполагаю от того что его мать не приняла меня а потом и нашего ребенка! не общалась и не общается! он военный офицер, но как то зависим от мнения окружающих! и вот мама ему 2года потихоньку капала и видимо накапал, он сдался! завтра перевозит нас с дочей и наши вещи к моимродителям!я потеряна! реву 4дня! незнаю как жить дальше! я его очень люблю и даже не представляю жизни без него! у него был еще 1брак! от которого есть тоже ребенок 4года! его мать того ребенка приняла видится, проводит время! но их развод тоже во многом ее рук дело! он вроде как уже и на попятную пошел, не хочет расходится! но вчера пришел пьяный и когда уснул я залезла к нему в телефон и увидела смс его матери о том что если он нас оставит то она все сделает чтоб 1 ребенка он больше не увидел! а утром он ушел на работу и прислал мне смс что это конец все же! и он перевезет нас! получается он сделал выбор? испугался? я просто в шоке!

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Вам стоит поговорить спокойно с мужем, спросить, почему он так поступает, поделиться своими чувствами. Даже если он пойдет на поводу у своей мамы, Вам нужно сохранить теплые отношения между Вам.

Сочувствую Вам.Будет нужна помощь, пишите в чат.