Проблемы с желудком - вопрос №825575

Добрый день! мне 25 лет, до недавних пор проблем с желудком у меня не было, все началось с рождением сыночка, который отнимает у меня 95 % времени, я не могу даже нормально покушать. За 1,5 года питания чем-то быстрым типа кружки кофе и бутерброда или вообще ничего (а когда сыночек спит (это ночь) просыпается жуткий голод и все что вхолодильнике съедается за минуту (все вместе)) у меня случилось что-то с желудком, постоянная тяжесть, а самое страшное — после приема пищи изжога сильная, тошнота и как итог я вызываю рвоту, чтоб избавится от всего содержимого желудка и тогда легче становится (рвота кислая, что аж скулы сводит) и иногда боль в желудке, но не сильная. После таких мук я стала придерживаться диеты — перестала есть жирное, кислое, соленое, острое, тяжелое, вообщем все, кроме каш и куринного супа, иогда картошки пюре и кефира, пью только чай, могу съесть печенько галетное, перестала есть на ночь (могу чуть супчика или кашки, чтоб не болел от голода желудок), думала, что придерживаясь такой диеты желудок востановится. но сегодня я за 2 часа до сна съела детский кисломолочный творожный продукт (купила сыну, но не посмотрела, что там есть ограничение только с 3 лет, посчитала не полезным для него и решила съесть сама), мне стало очень плохо, боли, опять рвота просто водой кислой, потом облегчение. Подскажите, уважаемые, что мне делать? я знаю, виновата сама, но, поверьте, у меня не было другого выхода! как теперь лечиться? что кушать можно и чего нельзя? я готова пить таблетки (много), потому что боюсь сильно заболеть и попасть в больницу, не могу оставить сына одного! Помогите мне советом, очень вас прошу!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Вам необходимо провести обследование: ФЭГДС с тестом к инфекции Хеликобактер пилори, УЗИ панкреато-билиарной зоны, анализы крови, мочи.После этого обращайтесь в чат! Я думаю все Ваши болячки можно вылечить! Пока, до результата обследования я советую принимать НЕКСИУМ 40 мг утром за полчаса до еды.Старайтесь кушать понемногу(350-400 мл за один прием), но часто-каждые 3-4 часа.

Удачи Вам!