мне изменил муж, я его... - вопрос №825703

мне изменил муж, я его люблю и хочу попытаться сохранить семью ради нас, ради маленького сына — как мне все это пережить?

Ответы

Уважаемая, Вика! Любая семья переживает кризисы: формы их выражения бывают разными, от мелких шероховатостей до глобальных трудностей. Главное — в любой проблемной ситуации учиться на собственных ошибках. Вам сейчас нелегко проходить через такое испытание, как потеря доверия к мужу, его измена. Но даже в этих обстоятельствах можно почерпнуть опыт для улучшения Ваших отношений. Если, конечно, сохранение семьи — ваше обоюдное желание. Важно понять чем вызвана измена Вашего мужа. Что его не устраивало в прежних отношениях и что немаловажно, что не устраивало(или не устраивает) Вас.

Переосмысление собственной семейной жизни, оценка и коррекция определенных моделей поведения — трудоемкая, но вместе с тем необходимая работа. Советую Вам выбрать психолога и пройти этот путь вместе, опираясь на его профессиональную поддержку.

Удачи Вам!

Рада буду помочь, если сочтете нужным восполоваться моими услугами.

Здравствуйте, Вика!

Мудрые женщины любую ситуацию используют во благо себе и своей семье)))