Нижегородская область

Можно ли открыть например "клуб... - вопрос №825772

Можно ли открыть например «клуб любителей игр» и брать деньги за членство в этом клубе например 1000р, участники этого клуба могут брать лицензионный диски для игровых консолей на неопределенное время и менять их когда захотят бесплатно, не будет ли это считаться как прокат дисков и законно ли это??? спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Можно если безупречно оформить юридические документы клуба, исключающие такую услугу, как прокат.

Всегда готов ответить на Ваши вопросы,
С уважением,
С.Попов