Добрый день У меня вопрос... - вопрос №825844

Добрый день. У меня вопрос про базальную температуру. В этом цикле была задержка 6 дней. Я думала про беременность, потому что появились новые ощущения: грудь болела, кружилась голова.

Месячные начались, но базальная температура не упала, а держится на значении 37,1. С чем это может быть связано?

Ответы

Елена! Не придавайте большого значения базальной температуре, она не является точной диагностикой чего-либо вообще. Если начались месячные, обычные по обильности, то о беременности думать не стоит.