Добрый день! Меня зовут Наталья,... - вопрос №825864

Добрый день! Меня зовут Наталья, мне 36 лет. В целом в жизни все сложилось не плохо. Семья, материальный достаток, хорошая работа, верные друзья, вот только меня не покидает чувство одиночества. Часто бывает в компаниях друзей, знакомых колег, сижу и думаю: «Что я здесь делаю?» Может это высокомерие, но мне скучно в их обществе. Все чем они живут и о чемговорят — мне не интересно, сплошное мещанство. Подскажите, может вся проблема не в них вовсе, а во мне?

1 ответ

Ответы

А разве здесь есть проблема? Вы экономите время для важного и интересного. На том другом уровне, к которому Вы устремлены, тоже будут люди. А период одиночества просто необходим при переходе со ступени на ступень. Иначе ведь просто не отлепиться от того, что удерживает в давно себя изжившемспособе существования.