мне приснилось что я беременна,на... - вопрос №825896

мне приснилось что я беременна, на животе была дырка, а из дырки вылез крошечный младенец, и плакал, рядом стоял муж

Ответы

Сон говорит о неприятных хлопотах, возможно это размолвка с мужем или другим близким человеком. Постарайтесь в ближайшее время ничего не планировать и не менять. Также откажитесь от длительных поездок.
Здравствуйте! Сон к тому, что будет разрешение дел и важных для Вас вопросов.
Всех Вам благ!