Здравствуйте - вопрос №825926

Здравствуйте. У меня немного странная ситуация. У меня есть молодой человек. До него у меня не было половых отношений, т.е. я девственница. Недавно наши ласки зашли слишком далеко, и он вошёл в меня только головкой. Сильной боли, крови не было. Так повторялось несколько раз. Один раз я почувствовала боль, но терпимую. Опять-таки, крови не было. Прошло время. В один вечеря захотела в туалет по маленькому, начала сдерживать, т.к. не было возможности сходить. Дойдя до дома, струя пошла с сильным напором, и я почувствовала резкую боль. Еле сдерживала крик. Когда мочеиспускание прекратилось, боль прошла. Но оттуда пошли кровяные выделения. Это продолжалось больше недели. Каждый раз, при похоже в туалет по маленькому, я испытывала боль и шла крови в небольших количествах. Можно ли лишаться девственности таким образом? Просто сейчас у нас с парнем полноценные половые отношения, но крови при акте у меня так ни разу и не пошло после тех случаев с мочеиспусканием. Объясните, пожалуйста, что это?

Вопрос задан анонимно
11.11.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответить на вопрос о сохранении девственности может лишь очный врач -гинеколог при осмотре Вас на кресле. Плева бывает достаточно эластичной и растягиваться без разрыва и выделения крови. Лишиться девственности при задержке мочеиспускания или напора струи, конечно, невозможно. Тогда у Вас был, скорее всего, острый цистит, при нем возможно выделение крови. Сейчас на Ваш вопрос точно может ответить гинеколог очный, обратитесь к нему, заодно сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить наличие сохраняющегося воспаления в мочевом пузыре. 

11.11.13

Здравствуйте!

Действительно, этот вопрос разрешить окончательно может только очный осмотр врача. Поскольку по описанию клиники, — либо острый воспалительный процесс, либо травма.

Самое главное, что у Вас сейчас всё нормально. Рекомендую очный осмотр гинеколога.

Желаю Вам здоровья!

11.11.13

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store