Здравствуйте - вопрос №825926

Здравствуйте. У меня немного странная ситуация. У меня есть молодой человек. До него у меня не было половых отношений, т.е. я девственница. Недавно наши ласки зашли слишком далеко, и он вошёл в меня только головкой. Сильной боли, крови не было. Так повторялось несколько раз. Один раз я почувствовала боль, но терпимую. Опять-таки, крови не было. Прошло время. В один вечеря захотела в туалет по маленькому, начала сдерживать, т.к. не было возможности сходить. Дойдя до дома, струя пошла с сильным напором, и я почувствовала резкую боль. Еле сдерживала крик. Когда мочеиспускание прекратилось, боль прошла. Но оттуда пошли кровяные выделения. Это продолжалось больше недели. Каждый раз, при похоже в туалет по маленькому, я испытывала боль и шла крови в небольших количествах. Можно ли лишаться девственности таким образом? Просто сейчас у нас с парнем полноценные половые отношения, но крови при акте у меня так ни разу и не пошло после тех случаев с мочеиспусканием. Объясните, пожалуйста, что это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответить на вопрос о сохранении девственности может лишь очный врач -гинеколог при осмотре Вас на кресле. Плева бывает достаточно эластичной и растягиваться без разрыва и выделения крови. Лишиться девственности при задержке мочеиспускания или напора струи, конечно, невозможно. Тогда у Вас был, скорее всего, острый цистит, при нем возможно выделение крови. Сейчас на Ваш вопрос точно может ответить гинеколог очный, обратитесь к нему, заодно сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить наличие сохраняющегося воспаления в мочевом пузыре.

Здравствуйте!

Действительно, этот вопрос разрешить окончательно может только очный осмотр врача. Поскольку по описанию клиники, — либо острый воспалительный процесс, либо травма.

Самое главное, что у Вас сейчас всё нормально. Рекомендую очный осмотр гинеколога.

Желаю Вам здоровья!