Здравствуйте Никак не могу уговорить... - вопрос №825971

Здравствуйте.Никак не могу уговорить мужа перестать общаться с девушками, а именно с его лучшими подругами, зачем ему лучшая подруга, если он женат.Когда начинаю выговаривать ему свое недовольство, он начинает их защищать и представлять меня в таком виде, что мне приходится потом извиняться перед ним.После последней такой ссоры, он дал слово, что не будет у него больше лучших подруг, но ивсе же я замечаю, что он заходит к ним на страницы в соц.сетях, и чувствую, что если им нужна будет его помощь, как раньше, то он с радостью помчится к ним.А такое уже было, когда между мной и ими он выбирал их.Я не знаю, что мне делать, как еще объяснить ему, что не хватает его внимания, что не хочу его делить с ними.И это при том, что по его просьбе я перестала общаться со всеми парнями.

Ответы

Если Вы перестали общаться с парнями и Вам так хорошо, то, значит, Вы перестали общаться по просьбе мужа и по своему желанию. А если Вам этого дружеского общения не хватает, то есть Вы им пожертвовали во имя семейных отношений, то понятно, почему Вы категорически «против» общения мужа с подругами. Вы пожертвовали, а он — нет. Несимметрично получается…