Сложная ситуация - вопрос №826105

Здравствуйте! В моей семье сложилась тяжелая жизненная ситуация, муж набрал много кредитов, теперь платить нечем.Подскажите пожалуйста, получится ли у нас выйти из этого положения с наименьшими потерями, помогите пожалуйста.Муж Алексей 14.01.1982 год, Анна 09.07.1982 год рождения.

Лучший ответ по мнению автора

увы, без сложностей вам не обойтись. Настанет момент, когда надо будет платить по счетам, возможны крупные потери для вас. Все, что говорит ваш муж, чем утешает — все это иллюзии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С наименьшими потерями у вас не получится, когда берут кредиты то не надеются на авось.

Анна  а разве он один набрал кредиты? А вы не знали?  Если это так-отправляйте его работать на 2 работы и сами находите подработку. За красиво живешь нужно платить.