Здравствуйте стоит ли мне сейчас менять работу или подождать до весны? Получится ли? Новая работа предвещает повышение.... Или не стоит? На старой работе не устраивает зарплата график начальство.... - вопрос №5274036

600 p
изображение из вопросаАлексей 27.04.1990 г
Благодарю 🤗 всех участников
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравсьвуйте Алексей многое вас не устраивает, поэтому нет желания работать на этом месте. Начинайте потихоньку просматривать вакансии и рассылать свое резюме. К ноябрю найдете подходящую работу, на ней все лучше сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До весны вы только свои нервы потеряете на данной работе, менять нужно сейчас, но прежде нужно открыть жизненные дороги, привлечь удачу в жизнь и поставить защиту, есть сглаз на вас из-за этого идёт в жизни всё не так как хотелось бы это мой вам совет. Всего хорошего вам
Здравствуйте.
Со сменой работы лучше подождать вам так как здесь нет удачи если решитесь менять сейчас.
Риск остаться без работы на длительный срок
Вы смените работу.Можно конечно запугать и написать Открыть дороги.Все ужас.Но лучше не станет Ждите удача впереди.
Здравствуйте, Алексей, новая работа вас  манит, и вам хочется сменить место, находятся причины, и график, и начальство, на новом месте тоже не всё будет устривать, материал покажется непонятным, много информации новой, придется привыкать, всё постигается с большим трудом, вы медленно привыкаете, и вам надо лучше присмотреться, легче сменить график и договориться с начальством, чем уйти, и потом пожалеть, семт раз отмерьте, и один отрежьте. Уже есть место и приносит вам доход, обычные рабочие моменты, что могут встретиься на лбой работе, что -то и кому-то вечно не нравится, если обострять, но чуть пройдет время и всё покажется другим, езще ведь от личного настроения реакция зависит, если вы работаете на совесть, так чтобы самому нравилось, то любая работа вам покажется хорошей и достойной, потому что делаете её сами, вы — начинаете, и вы пожинаете плоды. Нигде и ничто не приходитт само в руки, и когда уже есть синица в руках, то наверное не стоит боросать в погоне за журавлем. Присмотритесь, посмпаивайте тех, кто уже там работает, как им, не задерживают ли зарплату, и почему им нужен человек, если там так всё хорошо, и еще вы обязательно поступите по-своему, просто вы спросили, и моя задача — вам показать, что видно со стороны.
Мне видится, ч то у васм проверочная ситуация, вас манит нетзвестность, ставит в ситуации, где ему нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость. Пока нет смысла менять «шило на мыло», всюду одинаково.

Вам стоит идти на новую работу, большая перспектива
Здравствуйте, Алексей. Да, работу вам стоит сменить, здесь роста зарплаты вам ждать не стоит, а отношения с начальством точно не станут лучше. На новом месте вас куда больше будут ценить, и перспективы будут отличные. Менять лучше в ближайшее время, так вы и продвигаться начнете активно, и к новому году вас уже точно заметят.
Да, стоит менять, насчёт повышения это не сразу, а зарплата устроит, начальник женщина
Если так много минусов находите на своей работе. то зачем же ждать? Осень-хорошее время для новых начинаний, а успех Вас еще найдет.
Здравствуйте Алексей, по раскладу выходит, что если решите остаться на старой работе, то будет возможность улучшить финансовое положение, но при этом сама работа всё больше будет вгонять Вас в уныние, лучше к ней относиться Вы не начнёте. При смене же работы по карте умеренность и 7 пентаклей, будет развитие, но гораздо медленнее, чем рассчитываете. При этом обретëте душевный покой. Так что для Вас лучше смена работу, да, придётся подождать развития, но оно будет того стоить изображение из вопроса
Здравствуйте.Сейчас у вас идет неблагоприятный период для смены работы.Хорошая работа у вас идет с весны 2024 года; у вас идет достойная работа по знакомства, с хорошей высокой должностью и окладом, вы будете приближенным к начальству, свой кабинет, кофемашина, уютная обстановка, дорогой ремонт. Здесь начальником будет мужчина, вы сразу же найдете общий язык, он введет вас в курс дела.Всех благ!
Здравствуйте. На  нынешней работе никаких изменений в лучшую сторону  по 4мечей не предвидется, 6мечей указывает, что увольняться с этой работы нужно, Вам следует взять ситуацию в свои руки по Магу и решиться на перемену работы не откладывая дело в долгий ящик, то есть до весны. По рыцарю пентаклей новая работа предвещает стабильный неплохой доход, а 3пентаклей и 10 чаш указывают на хорошие коммуникации в коллективе. Совет карт — вопрос назрел и по тузу мечей требует решения.
Здравствуйте, подождите до весны, сейчас проблемно будет вам найти хорошую работу лучше предыдущей, поэтому подыскивайте себе что то на весну.
Здравствуйте. Убирайте страх и идите в новое, там ничего плохого не случится как Вы надумываете, а вот потом может уже не получится туда перейти,, куда планируете (весной). Поэтому стоит сейчас решиться. Работа достойная, будет устраивать Вас и в зарплате и в графике.
Здравствуйте, вижу что смена работы окажется положительным решением. Повышение будет на новой работе.
Здравствуйте! Пришло время серьезно заняться поиском. Шанс найти лучшее у Вас появится до окончания года.
Здраствуйте! Вам стоит изменить работу. Будут небольшие помехи, которые преодолеете. Повышение будет на новой.