Добрый день!я 2 недели была... - вопрос №826107

Добрый день! я 2 недели была на больничном с диагнозом ОРВИ.лечилась амоксиклавом и ингавирином.болел живот.делала узи брюшной полости и узи в гинекологии. результаты узи хорошие, отклонений никаких нет.сдавала кровь на сахар и общий анализ, мочу, экг и флюрографию делала. все анализы хорошие. прошло 2 недели и температура снова поднимается днем.была повторно у терапевта.она сказала никаких показаний для больничного нет.выписала глицинпопить.беспокоит температура днем 37.3, общее состояние разбитое, нет аппетита и сна.что это такое может быть?

1 ответ

Ответы

Вам нужно консультация абдоминального хирурга если болит до сих пор живот!