Здравствуйте!вопрос у меня такой!в последние... - вопрос №826401

Здравствуйте! вопрос у меня такой! в последние лет пять стало затруднительным употреблять алкоголь! и что самое интересное только весной, зимой и осенью! летом никаких проблем не возникает! что происходи: после употребления любого алк, напитка через минуту-две моментально повышаеться давление, учещается сердцебиение, становиться тяжело дышать! покраснения пятнами по всему телу! у жены никогда таких проблем небыло, но последние 3 года проявляетсятожесамое! так мой вопрос что это такое и как это лечить! к врачам не обращался с этим вопросом! боюсь ответ будет банальный«не пей»

Ответы

Возможно у вас алергия, нужно проверить внутрение органы, сделать УЗИ и проконсультироваться сосециалистом!