Свердловская область

Здравствуйте! Я хочу открыть своё... - вопрос №826520

Здравствуйте! Я хочу открыть своё И.П Нахожусь в Свердловской области. Деятельность ( шиномонтаж, автомойка, автосервис) Какую систему налогов выбрать ЕНВД или УСН. ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Зависит от объемов- выручки на начальном этапе УСН- самое удобное. При стабильных оборотах выручки ЕНВД. Удачного Бизнеса.

УСН удобнее всего, при ЕНВД надо уже на бахгалтерию больше денег) и темный лес это)

Удачи)