на работе кто-то рассыпал на... - вопрос №826555

на работе кто-то рассыпал на лестнице остатки молотого кофе, мелкие монеты, кусочки металла и медные скрепки, круглые резинки (такими обычно соепляют пачки денег в банках, полиэтиленовые пакеты, волосы). Все это лежало только на лестнице на каждой ступеньке. В коридоре где начинались и заканчивались степеньки ничего не было, поэтому нельзя говорить, что кто-то случайно рассыпал кофе и другие предметы случайно. Все,вышеперечисленное, было разложена на ступеньках специально. Объясните, что значат эти предметы, на что они направлены и как защититься от этого? Далее наверх на лестничной площадке, была лестница, на которой была отремонтированная ступенька и на эту ступеньку показывала большая стрелка на стене. Связана ли данная ступенька с непонятным ритуальным мусором на ступеньках, или это случайное совпадение? пришлите ответ на емайл mersed124@ gmail.com

Ответы

Весь «ритуальный» мусор при малейшем подозрении надо сжигать, запомните это правило раз и навсегда, и никакие предметы не поднимать и через них не перешагивать.

Натали