объясните пожалуйста какой процессор будет... - вопрос №826614

объясните пожалуйста какой процессор будет лучше для игр i7 4770 или аналог от AMD?

4 ответа

Ответы

Павел, Intel и AMD сравнение , тесты и выводы. Почти по всем критериям предпочтительнее Intel.

только INTEL только Hardcore!=)

Будет лучше Intel'овский процессор, про все чипы AMD у меня уже выработалась аксиома, не выдерживает термальных перегрузок и летят как фанера над Парижем.

И соответственно видеокарта с чипом GeForce