Здравствуйте возможно я не могу... - вопрос №826642

Здравствуйте возможно я не могу понять какая у меня проблема ну может я хотя бы кому нибудь выскажусь у меня было две подруги с детства но я с ними была с самого детства мы общались и вдруг у меня появился человек которого я полюбила но я стала замечать что им он тоже нравиться но все равно у нас всё былохорошо и с подругами и с парнем, но потом я узнала что он меня предал с одной из моих подруг у меня на глазах мне было так больно что я простила их и общалась с подругой той и встречалась с парнем потому что мы любили друг-друга но со временем я перестала с ней общаться потому что я вижу что с этого ничего хорошего не выйдет пот этому с одной подругой мы перестали общаться навсегда… снова мне было больно так, но потом он начал общаться с моей подругой второй и я поняла что она к нему подкатывает, а ведь мы с ней уже знакомы 10 лет разве так можно, но у них нечего не было потому что я предотвратила это и мы перестали общаться с ней и всё было хорошо, поймите мы любим с ним друг-друга, но теперь я поняла что у меня такие подруги подлые но потом у нас снова начался такой период что он общался с моей одноклассницей и еще с одной но как оказалось что они со мной общались чисто ради того что бы общаться с ним, и всё таки я не обращала внимания на то что что они общались с моей подругой но потом были каникулы летние у нас всё было хорошо и я узнаю от других людей что у них кои что было мне было тогда так больно мы расстались с ним, а он доказывал что это вранье и так убедительно мне было так больно в очередной раз ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ!!! ну потом я все таки его простила но думала что это не правда но меня все равно хотели переубедить что это правда эта же девушка с которой у него это все было, но потом я решаюсь с ним поговорить и узнаю всю правду что это так и есть.это был ужас просто.ну это я еще не все рассказала потому что я могу много примером привести… я так устала от такой жизни… жизнь… боль… я чувствую себя какой нибудь 40 теткой которая в жизни уже всё пережила но на самом то деле я очень молодая дело в том что мы с парнем моим до сих пор вместе уже 4 года и мы очень любим друг-друга но кстати мы еще учились вместе в школе но я ушла от туда потому что я устала там находиться и перешла в другую когда он снова начал с ними общаться я сказала ты что не видишь что они портят нам жизнь но это так и есть я не преувеличиваю не хочу с ним снова расставаться пот этому он перестал с ними общаться ну вот так вот.вдруг я помирилась со своей подругой второй и вдруг мы общались но мы редко виделись она меньше меня на год но это ничего не меняет, но я вижу что она стала слишком умной и вижу что она его вроде любит и по этому мне так грубит говорит говорит как вы меня с ним кумарите, бесите просто так я в шоке но я на это не обращала внимание но она по моему уже вообще тогда офигела постоянно гнала на него вообще уже… но потом мы переписываемся с ней и она пишет """""«мне кажется ты сама видишь что нам не интересно в двоём, у тебя спокойная обычная жизнь а тебе не интересно меня выслушивать все мои вот эти бредни.У тебя ведь все прекрасно, зачем тебе портить настроение моими проблемами? Головушку тебе забивать, скажи зачем? У тебя оно муж готов, с мамой все прекрасно обношения збс.Подруга у тебя есть… И то… тебе всех заменит, ты все время круто с ними проводишь со своими родными любимыми блаблабла для меня нету места в твоей жизни.А я просто не вижу смысла с тобой снова дружить, ибо ты меня за все судишь, Я попыталась начать с тобой как раньше.Но не сутьба.Нам не интересно больше вместе.Я думаю ты сама это видишь.»"""«я была в шоке после этой СМС я поняла что это всё больше у меня нет подруг может вина во мне что я её однажды бросила когда ей была нужна помощь но я просила прощение извинялась.она простила но она стала другой не той подругой какой я её знала и мне было с ней интересно но после того СМС я поняла что ей со мной не интересно и перестала ей писать, здороваться но это было так больно.вот я уже в другой школе общаюсь с другими людьми и так хочется с кем нибудь поговорить о своих проблемах дома и всем с мамой конечно я со всем делюсь но иногда хочется поговорить с человеком твоего возраста… мама говорит что у всех бывает такое в жизни но мама сказала что когда нибудь все таки у меня появится еще хорошая подруга, но я не могу верить после стольких предательств (((( Я надеюсь хоть вы меня поймете поддержите, расскажите что мне делать, с парнем у меня все хорошо пока ссоримся но редко а так мы так похожи нам интересно вдвоем хоть и гороскоп пишет что такие как мы зодиаки редко бывают вместе счастливые, но я надеюсь мы навсегда вместе но моя главная проблема подруги, и парень не могу ему верить всегда потому что он мне врет постоянно но я вижу что он мне всё рассказывает и я начинаю ему доверять, я вижу что если он делает глупость то он готов на все ради того что бы все исправить… он готов на все я это вижу но боюсь что если так случится еще раз то я уже не выдержу этого надеюсь вы меня поймете и подскажите что мне делать с момми проблемами и как мне жить и что делать с этим...(((

Ответы

В должны понимать, что наш социум болен (общество больно), причем глубоко. И эта «болезнь» заключается в беспринципности и приземленности обывательского мышления, основанного на перевернутых, извращенных ценностях, которые нам сегодня активно навязываются. Причем навязывается не явно, и в первую очередь молодежи, то есть ВАМ!

Ситуация осложняется тем, что человек является самостоятельным, независимым носителем ценностей, на основе которых он самостоятельно выстраивает свою жизнь и отношения с близкими, с обществом, с друзьями и недоброжелателями. И перевоспитать человека против его воли невозможно, он сам формирует свои принципы и устои.

Поэтому в настоящей ситуации каждому из нас необходимо самостоятельно улучшать качество своих устоев и принципов, улучшать качество своего мышления, своих выборов, своей деятельности, не привязываясь при этом к выборам и поступкам других людей, и не осуждая их. Другого нет у нас пути.

Против нас ведется (информационно-идеологическая) война, направленная на уничтожение нашего здоровья, счастья, процветания, нашей духовности. И необходимо научиться этому противостоять.

«Бейся там, где стоишь», говорили наши предки. Пришло время, когда за себя надо сражаться. Таков вызов современной действительности.

0. Не употребляйте никаких интоксикаций (алкоголь, табак и пр… они подавляют волю и разум человека, медленно превращая его в животное).

1. Прекратите смотреть телевизор и «злые» фильмы.

2. Прекратите смотреть массовые новости.

3. Престаньте общаться и взаимодействовать с дегенератами.

4. Начните соприкасаться только с источниками чистого знания (добрыми людьми, добрыми фильмами, добрыми книгами).

5. Ищите правильного общения со светлыми, разумными, сильными, самостоятельными людьми.

http://nezavisimost.tv/smysl.php