Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №826650

Здравствуйте у меня такая проблема. Живу с девушкой а почти 3 месяца мы муж и жена. Скандалы конечно бывают во всех семьях. Я безумно люблю свою жену ну извините она мне порой так… мои мозги что я незнаю хочу ли я с ней быть или нет. Знаете ведь многим хочется получать то что ты отдаешь от себя.., уважение со сторонысвоей жены мне катастрофически не хватает. Говорит что любит я верю и чувствую это и поверьте я самый счастливый человек на земле но есть одно НО. Она периодически тыкает меня в мое простите… мо! Я не окружал себя этим всем. У меня к сожалению трудно получилось с работой, вы не подумайте я люблю работать мне очень важен результат, но там где я работал почему то попадался ну уж слишком гнилой коллектив особенно он проявился когда я стал замом и как вы понимаете выше их на степень. Ко всем всегда относился с уважением и принимал сторону каждого в упрек себе. Но стоило мне только на свой день рождение заболеть и я физически не мог выйти на работу пришлось на дом вызывать врача. Выхожу я из больничного и тут я узнаю что меня понизили и переводят в другое место, извините конечно я тут специально квартиру поближе снял и по какой причине?! Взвеселятся что я начальник то никакой и работать то нехачу и все все самое плохое… Я не долго думая увольняюсь отказался отрабатывать в это время искал новую работу. Пока искал устраивался на работу выясняется что СБ не пускает меня по какой то причине..! Ясно понятно откуда ноги растут когда я не раз пытался устроиться в похожую сферу и в итоге я не работал около 2 месяцев… сюдьба занесла меня туда кула я даже и не думал суваться… Теперь я работаю на заводе. Отучился на слесаря дали 3 разряд, обучился на стропальшика, группа по электробезопастости вторая. Сейчас в скором время пойду учиться на оператора ЧПУ там больше денег, но опять де до этого надо доросли в профессионализме что бы получать чуть выше среднего. В итоге пока я не получаю нормально денег, одному даже мало будет. Ну вот она не может работать… Как она говорит это не ее сфера. Она красивая, умная и занимаеться не свои делом, сильно устает… Знаете когда выходной она совсем другая, лучше что ли… В последний месяц я принес домой ну вообще смешную сумму на сто в итоге у меня была жуткая историка ведь прекрасно понимал сто меня дома может ожидать — недовольная жена… Я еле успокоил себя позвонил ей а она сказала что все хорошо не переживай у всех бывает… Спустя полторы недели она мне высказывает что ей надоело что мы живем на ЕЕ зарплату то сто она моих денег вообще на видит я ничего не делаю для благополучия нашей семьи… Это сильно бьет меня по двум причинам… Первая это что я на самом деле пригашу домой не такие деньги какие бы хотел и сто бы нам по минимому на все хватало… Во вторых она не видет мои стараний моего усердства и то что я вообще работаю на заводе хотя балбес балбесом… Я прихожу домой и еле держусь сто бы не свалиться от бессилия так как полностью выкладываюсь на работе а показывать ей свою усталость не хочу и не собираюсь… Я понимаю конечно что мой вопрос о помощи риторичен, но возможно мне дадут совет как не сломаться и не послать все к чертям подальше…
2 ответа

Ответы

Рашид, я понимаю, что Вы очень любите свою  девушку, но из Вашего рассказа услышала, что  она относится  к Вам небрежно и неуважительно.И Вы сами позволяете так к себе относиться.вот в чем все дело.Это первое.

И второе-все это больше похоже на любовную зависимость.А вот девушке скорее всего так удобно. Я не вижу безусловной любви и безусловного принятия.

Научитесь себя ценить и уважать и не позволяйте этой девушке нарушать Ваши личностные границы и что-то может поменяться.

удачи Вам

Посмотрите, пожалуйста, короткий (5-ти минутный) ролик и очень многое прояснится для вас. http://nezavisimost.tv/semya.php