Боль в зубе и опухоль. - вопрос №826672

Здравствуйте. у меня болел зуб и была опухоль щеки. врач сделал разрез выпустил гной, потом вырвал зуб. А в разрез десны вставил такую желтую полоску, сказал это жгутик. И назначил лекарства и солевые ванны. так вот. я не смог пойти к врачу вот завтра пятый день, опухоль спала. Можно мне самому без врача снять этот жгутик, или надо к врачу?

Лучший ответ по мнению автора

обьязательно сходите к врачу, он должен посмотреть, возможен начаться вторичный гнойый воспалительный процесс, и попейте антибиотики хотябы 5 дней!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Однозначно к доктору.