помогите !!! - вопрос №826727

добрый вечер… хочу рассказать о своей проблеме точнее о том что меня волнует… дело вот в чем недавно я познакомилась с молодым человеком и сильно влюбилась… но не могу понять что он ко мне испытывает он не говорит слов любви и тд встречаемся 2 месяца… особо он не ухаживает не дарит подарки цветы и тд… я закрываю на это глазано не привыкла к такому отношению к себе!!! мы разве что можем пойти погулять или посидеть где то и то не часто… с друзьями не знакомит с родителями тоже… не знаю как все это понять… или ему просто удобно и он мной пользуется?

Ответы

Аня, вы уже два месяца встречаетесь, а что  вы делаете? Как проходит Ваше общение. Сам то он считает Вас своей девушкой?

Я могла бы Вам подробно  рассказать о нем и его намерениях, но в чате и платно.

Здравствуйте, Аня. Что значит "он мной пользуется"? У вас уже отношения перешли в интимную фазу и если да то как давно? Это является основным вопросом, и если ответ на него «да», то вы скорее всего правы.

Но есть и люди которые тяжело открывают сердце новым отношениям, не впускают «непроверенных» людей в свой круг общения. Если у вас есть сомнения спросите его об этом прямо. Но самое главное это поступки, а не слова. Вы видите по его поступкам что он вас любит (вы ему симпатичны)?