помогите !!! - вопрос №826727

добрый вечер… хочу рассказать о своей проблеме точнее о том что меня волнует… дело вот в чем недавно я познакомилась с молодым человеком и сильно влюбилась… но не могу понять что он ко мне испытывает он не говорит слов любви и тд встречаемся 2 месяца… особо он не ухаживает не дарит подарки цветы и тд… я закрываю на это глазано не привыкла к такому отношению к себе!!! мы разве что можем пойти погулять или посидеть где то и то не часто… с друзьями не знакомит с родителями тоже… не знаю как все это понять… или ему просто удобно и он мной пользуется?

Ответы

Аня, вы уже два месяца встречаетесь, а что  вы делаете? Как проходит Ваше общение. Сам то он считает Вас своей девушкой?

Я могла бы Вам подробно  рассказать о нем и его намерениях, но в чате и платно.

11.11.13

Здравствуйте, Аня. Что значит "он мной пользуется"? У вас уже отношения перешли в интимную фазу и если да то как давно? Это является основным вопросом, и если ответ на него «да», то вы скорее всего правы.

Но есть и люди которые тяжело открывают сердце новым отношениям, не впускают «непроверенных» людей в свой круг общения. Если у вас есть сомнения спросите его об этом прямо. Но самое главное это поступки, а не слова. Вы видите по его поступкам что он вас любит (вы ему симпатичны)?

12.11.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
17.10.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store