прошлое, настоящее будущее? - вопрос №826778

  Что творится?? Недавно писала уже на этом сайте: была депрессия. Что ж, прошла, замечательно.

  Сегодня было чудесное настроение, ехала в автобусе и тут внезапно решила, что все у меня отлично! Знаете, бывает такое чувство гармонии с собой, это великолепно. Всем радовалась, всех любила. Буквально перед этим (за полчаса) читала, ох и вредно же это :) «Стоит ли жизнь того,чтобы ее прожить». Решила, что стоит. Неважно, не об этом сейчас.
  Напомнили мне о школе. Ну зачем?? Хотела устроить что-то вроде встречи одноклассников — сходить навестить школу, фактически меня проигнорировали. Окей. Сейчас узнаю, некоторые неприятные моменты о школе, которые происходят сейчас. Нынешние школьники просто ужасны :( Но и это не то… Просто вспомнилось прошлое, дошло до меня, что остались проблемы. Я не знаю, помнит ли тот человек меня, но  я помню. Я тому человеку написала ненужные глупые вещи, нет, не обидные, но мне сейчас за них стыдно, да и тогда стыдно было, но не могла не написать. Узнала, что у него проблемы со здоровьем, узнала мельком, можно было и не придать значения… но я все вспомнила, и опять стыдно. Мне кажется, это меня на подсознании гнетет, пусть не посоянно, но все же. Что мне делать? Поговорить с этим человеком я не могу, исключено, но мне бы очень хотелось исправить то, что было и забыть.

Спасибо

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.