Добрый вечер У меня трещина... - вопрос №826827

Добрый вечер. У меня трещина во входе влагалища со стороны анального отверстия. Сдала кучу анализов: ИППП, флору, сахар, гельминты. Все в норме, хоть в космос отправлять. Трещина появляется после ПА, зудит. Мне 26 лет, постоянные половой партнер-муж. Что-то можно еще проверить? Заранее спасибо.

Ответы

Нужно сдать общий анализ крови и прконсуьтироваться с проктологом!