Здравствуйте, прошу понимания и помощи!... - вопрос №826858

Здравствуйте, прошу понимания и помощи! Надоело безрезультатно копаться в себе.Мне всегда не хватало любви и ласки и, когда я не могла её получить, я решила — буду сама дарить её людям, тем к то в ней тоже нуждается! Хотела таким образом показать, что мне тоже это очень нужно! Всегда хотела чтобы меня как-то ласково называли. Стала называть всех сама так,с тем же умыслом. Но теперь, когда я слышу нежности в свой адрес, меня это коробит. Когда мне начали дарить любовь, я начинаю её избегать!!! Видимо я так долго отдавала, что просто не способна её принять! Тело просто отвергает это… Почему так происходит ?

Ответы

Избыток так же вреден, как недостаток.

Рано или поздно наступит гармония, и вопрос сам собой закроется, уступив место вещам гораздо более важным.