Как мне выгнать из себя... - вопрос №827122

Как мне выгнать из себя эту обиду? Мне часто снится, что я бью 3 людей, на которых сильнейшая обида… Бывший, его мать и его друг… Часто во сне бью их так, что не могу остановиться… Даже в роддоме, когда родила это снилось… Хотя тогда, мы в хороших отношениях были… В общем сегодня мне приснилось, что я живу у бывшего( он мнезвонил вночь с пятницы на субботу, 3 месяца не появлялся, и наглым тоном спросил, когда я к нему приеду..)Его нет дома… Звонок в дверь, приходят его друзья и говорят, что они уходят отдыхать в клуб… Мне становится так обидно, меня никто не спросил, не предупредил, я с ребёнком одна, а он по клубам… Начала я Ему пакастить во сне… Лупасить его, воду на него вылила, чтобы он никуда не пошёл… В жизни так ни когда не было....! единственный раз он ушел без меня к другу в соседний дом… Правда я тогда была беременная и он ушёл на всю ночь… Тоже было очень обидно… Ну так вот… Потом я его мать побила во сне… Потом картинка поменялась… Я стою одна на деревянном сооружении… Высотой с детскую горку… А внизу все те, на кого я обижена… Бывший, его друзья, не все, естественно… Девка, с которой он мне изменил… И я вот как изгой… а они все надо мной смеются… В общем я спустилась, та, с которой бывший изменил срахзу давай бежать от меня… А я повернулась к ним спиной, пошла в другую сторону от них, подняв руку вверх и показав фак к ним не поворачиваясь… Прошла метров 300, а там играет песня...«Дружба крепкая»… Детская песенка… ВОт такие вот сны....(((Я так себя одиноко чувствовала во сне, что все против меня, хотя виноваты они передо мной, а не я перед ними… Ужас… Не хочу больше испытывать такого чувства…
1 ответ

Ответы

Она -«девка», Вы ему пакостите, они виноваты. Все это не про него и не про обиду, а про Ваше отношение к людям в целом. Пришла пора видеть и понимать людей не так, как раньше. Пора обобщений, размышений, хорошей литературы. Хорошо бы не упустить благодатное время, потому что потом без этого получится сварливая старушенция, которая всем будет неприятна.