Мне 22 года,мой парень не... - вопрос №827204

Мне 22 года, мой парень не хочет учиться и работать, единственным способом зарабатывать видить вариант, заниматься частным извозом на МОЕЙ машине, прав у него нет.Я отказала ему, а в ответ он отказался вновь искать работу.Денег постоянно нет, помогают его родители, но не много, я работаю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Странно, а зачем он Вам? Ну, родители перестанут помогать, они ведь не вечны, и терпение их тоже и что тогда? А если дети появятся, Вы сможете прокормить себя, ребенка и мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! Если Вы так и не зададите своего ВОПРОСА в разделе «вопросы», то Вы рискуете остаться без ответов!

Что Вы хотите от нас?

Для того чтобы избежать проблем в отношениях, необходимо заботиться об этом заранее nezavisimost.tv/semya.php

Вопроса от Вас нет… по — ситуации- м/ ч не привык трудиться и не желает этого делать.Не приучен к самостоятельности.Привык, что его опекают, заботятся… знает, что " без куска хлеба" никогда не останется… родители всегда " подадут"… отсюда психология потребителя и иждивенца… напрягаться в жизни он едва ли  станет...." Лень, вперёд него родилась".Опорой он едва ли станет… Вы всё видите, понимаете… снимайте" розовые очки" и серьёзно разговаривайте " как станете жить дальше?" " «кто вас будет содержать, если и вы, не станете  работать?» Понимайте, что в  будущем это ещё Вам, один ребёнок Удачи.