мне 33 года,у меня есть... - вопрос №827395

мне 33 года, у меня есть сын, хочу жить отдельно от родителей, но они не отпускают.доходит то того, что ребенка не отдают, меня выгоняют, говорят, что ребенок мне не нужен, что делать?

Ответы

Вопрос требует уточнений, вам 33 вы живете с родителями у вас есть сын, мужа как я понял нет, сколько лет сыну и почему его не хотят отпускать, почему ваши родители говорят что он вам не нужен.Видите сколько вопросов возникло и что бы вам ответить на них нужны ответы.Вам следует выбрать себе психолога и пообщаться, и я думаю что вам будет дан правельный ответ по вашей ситуации.

Учиться самостоятельности в жизни, учиться противостоять чужой власти (влиянию). У вас пытаются даже забрать ребенка, так как ваши родители вам не могут спокойно доверить его будущее. Вы до сих пор живете с родителями, и они относятся к вам так, как вы им позволяли. О чем это говорит? Об отсутствии у вас свободы решать все в своей жизни самостоятельно, опираясь на разум, совесть и знание; об отсутствии свободы (наличии зависимости от родителей).

С этими штуками вам и предстоит справляться (не бороться), а именно справляться, укрепляя свою физическую (здоровье), психическую и интеллектуальную силу.

Этими проблемами должен бы заниматься ваш муж, но у вас его нет. Значит это придется делать вам.