Детки-конфетки - вопрос №827549

300 p
Милые эксперты когда родятся детки у Яны (07.05.1979) в 07:45 Краснодарский край, станица Калининская и Сергея (10.09.1977) Ростовская область г.Миллерово. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 36 лет есть вероятность рождения девочки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Детки повятся к 2015 году.

У вас высокая вероятность двух беременностей в 35 лет и в 37 лет.

  Здравствуйте, Яна!

  У Вас будет 2 беременности, оба малчика.

  Первое зачатие — в 2015 году осенью, второе еще через 2 года. НО! Очень большая вероятность, что второго ребенка Вы все-таки не захотите рожать, будете мататься с выбором.

  Дети здоровые, первая беременность пройдет легко, без осложнений, но сами роды будут достаточно тяжелыми.

  Если решитесь второго родить, то там беременность будет протекать не так легко, как в первом случае.

  Счастья Вам и деток!

Здравствуйте! Купите камень Яшма и носите постоянно.Очень скоро будут детки В 2015 году. Удачи Вам!!!

Прошу извинить, но я бы рекомендовала обратиться к целителю.

Есть препятствие( на уровне вашего здоровья), как только вы его устраните, есть шанс родить здорового ребёнка.

По итогам просмотра ребенок родится через 11 месяцев-год.

Яна, если нет  медицинских противопоказаний, то рождение детей в 2014-м маловероятно

в 2015-м тоже не увидела рождения ребенка

вот 2016 года-иет исполнение желаний, реализация планов, очень долгожанных и значимых  для Вас

Но я не могу Вам гарантировать, что это  именно рождение ребенка, так как нужна детализация, а это занимает время.

В 2015 году ребенок.

ребеночек у вас будет в 36

По судьбе Янны 2 деток по судьбе.

Здравствуйте, 2014 год — зачатие возможно, но могут быть трудности с вынашиванием. 2015- благоприятный для зачатия и рождения.

Здравствуйте.

По картам видны проблемы с деторождением, судя по картам — нужна операция, возможно, что есть проблемы с яичниками.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Детки идут, но под большим вопросом, не все в порядке у девушки со здоровьем, если все наладите, то двойня будит.

снять порчу — необходимо… могу помочь...

На Вас сильный негатив, найдите бабку и пусть Вас отольют воском, сколько карты не перекидываю, толи сглаз сильный толи негатив, причем давнишний