Выйдет ли Елена 27 06... - вопрос №827755

Выйдет ли Елена 27.06.1990 г.р. замуж за Антона 28.07.1989 г.р. ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что есть соперница, которая все усилия приложит, что бы этого не произошло, он сейчас не хочет — можно подтолкнуть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между ними может быть как граждаский, так и официальный брак. Но в любом случае он не долго продлится.

Здравствуйте! За Антона замуж вы не выйдете! А в 2017 году у вас просматривается замужество. Но не с Антоном.

Здравствуйте! Если сможете простить обиды, то вероятность будет большая!

Нет!

Здравствуйте! Есть вероятность гражданского брака, официального оформления отношений пока не видно. На ваши отношения большое влияние женщина какая-то имеет, возможно, что она и будет против брака.

Здравствуйте, по нумерологии — брак возможен. Детальнее, нужно смотреть по фото.

С уважением, Ольга