Краснодарский край

Не выполнение договорных обязательств - вопрос №827758

Добрый день. У меня ООО, подписал договор на оказание услуг со сторонним ООО (подписанный договор в скане, оригинала нет на руках) перевел сумму согласно договора через расчетный счет (справка с банка имеется), обязательства не выполненны. Возможно ли обратиться в суд или прокуратуру за привлечение по 159 ст. УК РФ?

Лучший ответ по мнению автора

Правоохранительные органы отпишут вам, что это обычные гражданско-правовые отношения и криминала тут нет. Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании денежных средств.

Лучший ответ по мнению автора

Buh