Здраствуйте! Мне 21 год я... - вопрос №827864

Здраствуйте! Мне 21 год я замужем уже год і 2 месяца но мой муж категорически сейчас не хочет детей ему 26 лет.Я прошу его что очень хочу ребенка а он разние отговорки выдумивает мол еще надо ремонт доделать а тогда уже. Скажите пожалуста как мне его убедить родить ребенка, почему он так не хочет детей и захочет ли он вообщекак вы думаете? Много ли сейчас мужчин не хотят иметь детей мне интересно?

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.