Республика Татарстан

Здравствуйте, на рабочем месте случился... - вопрос №828113

Здравствуйте, на рабочем месте случился инсульт, работал дальнобойщиком, определенного графика работы нет, работал круглыми сутками. Могу ли я требовать компенсацию с фирмы, если в результат этого остался инвалидом?

Ответы

Здравствуйте!

Если заключение медиков будет, что инсульт произошёл из за особенностей Вашей работы, то можете, если он у Вас произошёл по другим причинам, то работодатель не будет нести за это ответственность.

Buh