Добрый вечер Мы с мужем... - вопрос №828175

Добрый вечер. Мы с мужем прожили вместе 20 лет. Выяснилось, что у него на стороне есть ребенок. 11 месяцев назад он ушел из семьи по надуманному поводу со скандалом. Теперь он изредка навещает нас (у нас общий сын 19 лет), звонит, справляется о делах. У меня вопрос: вернется ли он в семью, сложится ли у нас с ним и вообще,есть ли унего сейчас женщина… я его очень люблю и хотела бы, чтобы он вернулся… Смогу ли я простить его и забыть все

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Дина, если вы хотите вернуть мужа, то вам стоит, как минимум:

*пролечите психотравму, которой является измена.

*освободитесь от негативных эмоций (обиды, досады и т.д.) которыми вас наполнила измена и которые разрушают вас изнутри.

*избавьтесь от страха одиночества  и поднимите самооценку, потому что измена провоцирует и страх и бъет по самооценке.

*поработайте с самооценкой- это позволит вам стать уверенней в себе, в своих силах и возможностях.

*меняйте, причем срочно, модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные-это позволит вновь стать для мужа желанной и неизвестной.

*вспомните о себе, например, встречайтесь с подружками (посидите с ними в кафешках, поточите язычки), запишитесь в спортзал, вспомните про женское «святое» -шопинг и салон красоты и т.д.

* вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам легко преодолевать любые жизненные проблемы, да и парировать мужу и т.д.

Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дина!

Вы сами в своем вопросе отвечаете: "я его очень люблю и хотела бы, чтобы он вернулся…"! Когда любишь, готова терпеть и конечно же простить!

Более детально можно разобрать вопрос при личной консультации!

Удачи Вам!