помогите - вопрос №828342

Здравствуйте, я проколола язык и после прокола через дней 5 во рту ниже губ в самом низу с левой стороны выскочил очень болючий желтый прыщ, но на прыщ не похож. как уплотнение просто на коже, и оооочень болит. Что с этим делать и как его лечить и связано ли это с проколом

Ответы

Пейте обезболивающие, полпскайте рот фурацилиновой найтойкой и ромашкой, и антибиотики 5 дней попейте!