Добрый день!я встречаюсь с парнем... - вопрос №828450

Добрый день! я встречаюсь с парнем 4 года.В ссоре со мной он позволял себе обидеть меня нецензурными выражениями, бранью.Он меня очень ревнует, подозревает, хотя повода нет.Как то раз он позволил толкнуть меня, что я чуть не упала. После этого извинялся, стоя на коленях. Исходя из этого решила расстаться, но он продолжал ходить ко мне и извиняться, просит дать ему последнийшанс. Расстаться тяжело, чувства есть, люблю его. Не знаю, стоит ли его прощать и продолжить отношения?

Ответы

Ольга, добрый вечер! Подумайте, сможете ли вы дальше терпеть такое неуважение к себе?! И стоит ли такое вообще терпеть? Не достойны ли вы лучшего?

Раз человек уже извинялся и все равно продолжает себя так вести… Люди редко меняются!

Удачи вам и крепкой любви!

Человека нельзя изменить, если он этого не хочет.Поэтому вы должны с ним серьезно поговорить, хочет ли он меняться.Ведь необоснованная ревность, оскорбления это серьезный повод для расставания.

Простить вы конечно должны, но забывать не надо, и при дальнйшем таком его поведении и отношении к вам, лучше расстаться.

Ольга, шанс дать можно, но только последний)))За 4 года Вы имели возможность познакомиться с семьей МЧ… проанализируйте традиции этой семьи, манеру поведения отца и взаимоотношения родителей в целом… и можно делать Выводы относительно перспектив Ваших отношений...

Уважайте себя)))

Зравствуйте, Ольга! Мечты о том, что человек может измениться — это фантазия. После того как создается семья поведение меняется, если он ревнив сейчас, то после брака это будет проявляться гораздо острее, то же относится и к грубости. Мало вероятно, что проживете без рукоприкладства. Но есть и другой момент. Если в Вашей семье подобное поведение имеет место быть, то другое поведение у Вас будет вызывать дискомфорт.