Ревность,злость,угрозы со стороны моего мужчины,есть... - вопрос №828559

Ревность, злость, угрозы со стороны моего мужчины, есть общий сын

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, обсуждайте с мужем причины такого отношения… и необходимо проанализировать свое поведение, начать изменения со своей стороны… Возможно Вашему мужу просто нехватает внимания)))