Добрый день! Точнее ночь я... - вопрос №828613

Добрый день! Точнее ночь… я первый раз на подобном сайте и не знаю как все функционирует… но мне нужна помощь… мне кажется, что я на грани… моя исстория очень длинная и запутаная и я сама не знаю какой задать вопрос, чтобы сегодня уснуть… моя мама, она эмоционально не уравновешена, сейчас живет с мужчиной и с моими бабушкой и дедушкой. Онаунижает совего мужчину на глазах у всех, будто он не человек и моих бабушек и дедушку… я ее боюсь и все. Мы нормальная семья, такая же как и большинство поколения СССР… мне наверное никто не сможет помочь..

Ответы

Ув.Екатерина, нужно выбрать эксперта и обсудить ситуацию в чате)))В процессе общения Вы получите рекомендации и не стоит отчаиваться)))

Выход есть всегда, только нужно его найти!

Екатерина, доброй ночи.
Вам обязательно помогут. Психологи помогают тысячам и тысячам людей с подобными историями. И да, эмоционально неуравновешенная мать — это действительно может пугать. И с этим страхом можно работать, можно изменить его, изменить свою жизнь так, чтобы ваше пребывание в доме стало эмоционально удовлетворительным.

С уважением, Марина

Я не могу однозначно определить, что происходит...

Но мне кажется без психиатрии тут не обойтись, мне кажется, что её проблема местится поза граней психологии и терапии… Возможно лечение, но как вы это сделаете это наверное вызов перед вами...

Крепитесь и не бойтесь, это её сытит...

Постарайтесь противостоять… возможно преодолев свой страх может что-то измениться… Я за вашим страхом ничего не вижу. А далее посмотрим...

Если что обращайтесь, но ей нужен скорее всего психиатр. Впервые даю такой совет и так вот чувствую, но как-то всё выглядит уже клинически нездорово.

Не унываете, мир не без добрых людей, помощь всегда найдётся, главное искать.

С уважением Мария.